Эколекторий «Голос неравнодушных — 2020». Vol. 1: Пластик — удавка цивилизации

В течение этого года Onliner совместно с A1 проводит цикл общественных лекций, посвященных самым острым экологическим вопросам.

Гражданские проекты 16+

Первая лекция будет посвящена мусору и масштабам его влияния на экологию.

В первую очередь будем говорить о пластике. Мы выясним, почему пластик, который был придуман для решения многих человеческих проблем, сам стал проблемой и почему весь мир ищет ему альтернативы. Узнаем, чем опасно тихоокеанское мусорное пятно для Беларуси, разберемся, сможем ли мы хоть как-то повлиять на эту проблему, отказавшись от пластикового пакета в магазине.

Обо всем этом вам расскажет Мария Сума, сотрудница программы по обращению с отходами, координирующая проекты по пластику в Центре экологических решений. Мария окончила магистратуру в Московском государственном экологическом университете им. Сахарова, работает с темой предотвращения образования отходов и пластикового загрязнения в течение шести лет.

Где? Когда?
Лекция состоится 3 марта с 19:00 до 21:00 в «Галерее Ў» (улица Октябрьская, 19). Но мы будем ждать гостей уже к 18:30, чтобы все успели пройти  регистрацию, познакомиться, подготовиться  к разговору.

К сожалению, количество мест ограничено. Предпочтение мы будем отдавать заявкам с интересными вопросами для нашего лектора. По итогам эколектория «Голос неравнодушных — 2020» мы подготовим отдельную большую публикацию.

Партнеры

Поделиться:

1514 дней назад
3 марта 2020 19:00–21:00

Минск
Галерея "Ў", улица Октябрьская, 19.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов